Маркировка товарных остатков. Категория «Шины».

В списке товаров, подлежащих обязательной маркировке, числятся автомобильные шины и покрышки.
Эксперимент по маркировке шин был запущен 20 июня 2019 года. А с 1 марта 2021 года оборот немаркированной продукции будет запрещен, но еще есть время для маркировки остатков, которые не успели реализовать до 15 декабря 2020 года.
Для упрощения маркировки остатков мы предлагаем приобрести принтер этикеток TSC TE200 с возможностью интеграции с кабинетом «Честного знака». В комплекте с принтером поставляется бесплатная программа, которая позволяет распечатать коды маркировки из Честного знака и сразу же ввести их в оборот.
В дальнейшем принтер можно подключить к товароучетной системе и печатать коды из поступившей накладной в ЭДО, а также для печати этикеток для обычных товаров.
Для работы с маркированными товарами, необходимо:
- зарегистрироваться в системе Честный знак
- запросить коды маркировки
- обновить программное обеспечение
- прошить кассу
- приобрести 2D сканер.
Если вам необходима квалифицированная помощь по маркировке товаров, вы можете обратиться к специалистам компании “Алио” по тел: 8-846-268-30-30 или на электронную почту alio@alio-soft.ru.